9 остановочных павильонов ПОс для ООО Управление Дорожного Строительства, место установки г.Дубна






Производство и поставка остановочных павильонов серии ПОс в количестве 9 штук, выполнены по заказу ООО Управление Дорожного Строительства, и предназначены для комплексных работ по благоустройству транспортной инфраструктуры города Дубны.
Для остановочных павильонов данной серии (ПОс) характерен лаконичный дизайн, универсальность комплектации (урна для мусора, блок для расписания движения общественного транспорта, удобная, широкая, деревянная лавочка). Надежность конструкции обеспечивает монолитный поликарбонат толщиной в 6 mm – из него выполнены стены, что позволяет говорить о высокой степени защиты, ожидающих транспорт пассажиров.
Ремонт и реконструкция улиц города Дубны осуществляется по федеральной целевой программе. Кроме того, сейчас, в данном регионе ведется строительство особой экономической зоны с формированием комфортной прилегающей территории.